Освещение увеличивает продажи до 30%

Освещение увеличивает продажи до 30%

светодиодные светильники в интерьере

Освещение увеличивает продажи до 30% – правда или миф? Давайте разберемся!

Каждый владелец магазина, или даже отдела в торговом центре делает все возможное, чтобы число продаж росло и росло. Здесь самое главное правильно выбрать тип освещения и грамотно подобрать светильники. Освещение играет очень важную роль в создании эффектности и уюта, тем самым манит клиентов и потенциальных покупателей.

Как при помощи освещения увеличить число продаж?

Если ранее освещение в магазинах использовали лишь для одной цели – подарить помещению свет, то сейчас современный прогресс зашел далеко вперед. Теперь владельцы или арендаторы торговых помещений могут выбирать эффектное акцентное освещение. Компания ENFOG предлагает энергоэффективные светодиодные прожекторы и встраиваемые светодиодные светильники направленного света, которые не только сэкономят Ваши средства на электроэнергию, но и при правильной установке способны создать фееричное освещение, привлекающее покупателей и увеличивающее число продаж.

Освещение увеличивает продажи до 30% – раскрываем секреты!

Создать световой акцент, направленный на определенную группу  товаров, позволит выделить, подчеркнуть привлекательность продукции. Исследователи данной сферы убеждены в том, что акцентное освещение позволяет увеличить число продаж на 30%. На Западе, владельцы магазинов, используют именно светодиодное  акцентное освещение, что является секретом несомненного успеха.

Безусловно, существует ещё масса способов, внедряя которые можно увеличить число продаж. Но правильно подобранное освещение – это один из самых эффективных и не сильно затратных способов достичь желаемой цели. Да и сами посудите, что может заменить акцентное освещение? Именно правильный поток света, направленный на товар – простой и доступный способ продать продукцию различной группы.

Где будет уместно акцентное освещение?

Акцентное светодиодное освещение позволит сократить расходы на электроэнергию и увеличить число продаж не только в магазинах, но и будет привлекать посетителей к стеллажам выставочных залов, к новинкам автосалонов, к продукции в гипермаркетах. Если Вы до сих пор не пользуетесь привилегиями светодиодного освещения, не траться время, займитесь решением этого вопроса прямо сейчас!