Светодиодные светильники для натяжных потолков

Светодиодные светильники для натяжных потолков

Светодиодные светильники для натяжных потолков

Точечные светоидодные светильники очень удобны для использования с натяжными конструкциями. Их довольно просто установить, при эксплуатации они практически не греются, поэтому отрицательно повлиять на эстетику и срок эксплуатации натяжных конструкций не могут. Светодиодные светильники для натяжных потолков с герметичными корпусами можно использовать в таких специфичных помещениях, как ванная, кухня, бассейн или сауна.

Удобство и практичность

Миниатюрные точечные светильники для натяжных потолков практичны и надежны, позволяют создать идеально ровную потолочную поверхность, не требуют пространства для установки, что очень важно для небольших по размерам помещений. Кроме того, имеют удобные поворотные конструкции, позволяющие регулировать световой поток и настраивать освещение в зависимости от ситуации. Точечные светильники имеют более высокую, по сравнению с другими светильниками, стоимость. Но, учитывая их экономичность и долговечность, это вполне оправданно. Разнообразие ассортиментного ряда позволяет подобрать гармоничную модель для любого интерьерного стиля, как классического, так и оригинального.

Светодиодные светильники для натяжных потолков: экономим ярко!

Не ошибемся, если назовем светодиодные светильники самыми популярными решениями для натяжных потолков. А все потому, что они дают простор для творческого дизайна и самым лучшим образом подчеркивают эстетику и гладкость поверхности натяжного полотна. Свет, который дают светодиоды, – яркий, равномерный и бесперебойный. Благодаря яркости освещения даже небольшое по площади помещение (например, ванная) становится просторней и шире. При этом для той же ванной достаточно будет установить всего 2-3 светильника, чтобы создать в помещении высокий уровень освещенности.

Особая яркость светодиодного освещения обусловлена конструкцией осветительного прибора. Каждый светодиодный светильник снабжен трансформатором (драйвером), который обеспечивает постоянный ток. По техническим параметрам светодиодные светильники в несколько раз превосходят привычные лампы накаливания или галогенные лампы. Во столько же раз выше и срок эксплуатации светодиодных светильников – от 80 до 100 тысяч часов, или 10-11 лет. Среди всех видов светильников, используемых с натяжными потолками, светодиодные считаются более качественными, надежными и долговечными. При этом они имеют самый высокий среди всех типов ламп класс энергосбережения, позволяя эффективно экономить электроэнергию.